Премиум ткань Топпер

Ткань Топпер — премиум-класс для спецодежды

Для пошива спецодежды используют ткани с различным показателем плотности. Среди «премиум» класса таких материалов выделяется ткань Топпер.

Ее плотность 245 г/кв.м и саржевое плетение нити обеспечивают изделиям несколько незаменимых характеристик для изготовления одежды, к которой предъявляются высокие требования по износостойкости, прочности и водонепроницаемости. В составе Топпер 35% хлопка, что способствует высокой воздухопроницаемости.

Инертная пропитка Teflon делает материал термоустойчивым и практически не промокаемым. Вода, попавшая на одежду из этой ткани не впитывается, а скатывается. Саржевое плетение обеспечивает хорошую эластичность и стойкость к истиранию. Что касается стойкости окрашивания, то производитель гарантирует отличный вид спецодежды даже после 100 примышленных стирок. Поверхность ткани гладкая и стойкая к образованию ворсистости и катышков.

Еще одной важной характеристикой этой ткани является устойчивость к образованию статического электричества. Одежда, пошитая из ткани Топпер не мнется, не садится, имеет привлекательный внешний вид, гипоаллергенна и отвечает всем санитарно-гигиеническим требованиям.